Форум Greg :: Тема: Ресурс UKR Publik - самый лучший полезный сайт Украины (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ресурс UKR Publik - самый лучший полезный сайт Украины

Ресурс UKR Publik - самый лучший полезный сайт Украины 4 мес. 1 нед. назад #11095

• uliwega
  • uliwega аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Недавно обратил внимание, что супруга стала готовить еще лучше. Решил спросить на какие мастер-классы она ходила, потому что делать такие замечательные блюда просто так невозможно. Выяснилось, что рецепты и кулинарные советы она берёт на ресурсе ukrpublic.com. Мне стало любопытно и я перешёл на данный сервис, был действительно удивлён качеством добавленных публикаций. Особенно мне понравились статьи по транспорту, строительству, спорту. Поэтому теперь сервис UKR Publik стал для нас самым интересным. Также, есть полезная категория Путешествия.
Главным положительным моментом сайта ukrpublic.com является то, что админы ежедневно пополняют портал новыми статьями. Большинство публикаций изложены в формате советов, которые мне помогают в обыденной жизни. К примеру,, именно отсюда я узнал, как мне уложить плитку у дома. Элементарно пользовался инструкцией, выложенной на сайте и работа была сделана. Прикладные статьи являются фирменным стилем сервиса UKR Publik.
В заключении хочется отметить работу дизайнеров сайта ukrpublic.com. Сайт одновременно яркий, а с другой стороны видна его концепция. Все статьи логично разделены по группам, а значит поиск необходимой публикации отнимает минимум времени.
Источник: «UkrPublic» — https://ukrpublic.com
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.122 секунд

Copyright © 2006-2021   |   Копирование материала с разрешения автора  GREG  +7 925 0360000